ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Игра в атаке онлайн в HD качестве

Игра в атаке (2011) в лучшем Full HD

Год выхода: 2011

Страна:
Жанр:
Озвучено:

    Описание к Игра в атаке / Breakaway (2011) HD:
    Действие фильма происходит в пригороде Торонто, где молодой человек из индо-канадской семьи пытается противостоять традиционным ожиданиям родителей и воплотить в жизнь свои мечты о профессиональном хоккее. Ему 21 год, он грезит хоккейной славой: забит победный гол, и - миг блаженства, он в окружении красивых девушек! Несомненно, у него есть талант, чтобы быть опытным игроком, но он сталкивается со многими препятствиями, крупнейшим из которых является он сам.

    В соответствии с традициями сикхов, Раджвиру было запрещено иметь стрижку как у обычного мальчика и пришлось носить тюрбан. Это помешало ему играть в хоккей, игру, которую он так любил. В своем раннем подростковом возрасте, оставив религиозные традиции своей семьи, он снял тюрбан и подстриг волосы, чтобы быть более приемлемым в пределах своей страны. Его целью было добиться успеха в спорте традиционного белого человека, но это противоречило желаниям его отца, считающего, что он должен посвятить свою жизнь религии и семейному бизнесу.

    Не найдя точку опоры в игре, Раджвир берет дело в свои руки: создаёт команду индийского хоккея (Speedy Singhs), находит тренера, а затем привлекает автотранспортную компанию дяди Сэма в качестве спонсора команды, делая все это за спиной отца. По мере приближения чемпионата, он сталкивается с вопросами, на которые не хотел обращать внимания: семья, дружба, верность. И пока он не сможет ответить на эти вопросы, пьедестал всегда будет вне его досягаемости. Фильм Игра в атаке онлайн бесплатно.

    Режиссер:
      Студия:

        Рейтинг: 5.7 из 10

        Рейтинг Кинопоиска: 6.7 из 10

        Добавлен на сайт: 17.07.2021
        Дата выхода новых серий:

        Фильм «Игра в атаке» (2011) смотреть в лучшем качестве на данный момент

        Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

        Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм Игра в атаке совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!