ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Собачья жара онлайн в HD качестве

Собачья жара (2001) в лучшем Full HD

Год выхода: 2001

Страна:
Жанр:
Озвучено:

    Описание к Собачья жара / Hundstage (2001) HD:
    Собачья жара опустилась на пригород Вены, зажатый между автострадами, огромными гипермаркетами и новыми частными виллами. Дни текут лениво. Плавится асфальт, плавятся тела, и люди снимают с себя все, кроме трусов и бикини.

    Ночью они пытаются забыться в алкоголе и сексе, но это приводит лишь к вспышкам ярости и насилия. Негде укрыться от удушающей жары. Напряжение растет вместе с повышением температуры.

    Расплавленные мозги окончательно выходят из-под контроля своих обладателей, превратившихся в обезумевших дикарей. Фильм Собачья жара онлайн бесплатно.

    Режиссер:
      Студия:

        Рейтинг: 7 из 10

        Рейтинг Кинопоиска: 6.4 из 10

        Добавлен на сайт: 16.07.2021
        Дата выхода новых серий:

        Фильм «Собачья жара» (2001) смотреть в лучшем качестве на данный момент

        Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

        Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм Собачья жара совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!